Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу
Транспортер скребковый z-образный ( ленточный и цепной ). Для транспортировки различного материала в производственном и других помещениях часто проводится установка конвейеров. Подобное транспортное устройство непрерывного действия выпускается в самых различных вариантах исполнения, довольно большое распространение получили механизмы скребкового типа. Они характеризуются своими определенными свойствами, к примеру, перемещение материала проводится за счет специальных скребков.
L и Z образные скребковые транспортеры предназначены для транспортировки опила, стружки, щепы и других сыпучих материалов при угле подъема до 60°.
Скребковый транспортер состоит из корпуса, ведущего и ведомого валов, а также тяговой цепи со скребками. От привода (мотор-редуктора) через приводной вал цепь приводится в движение. Скребки перемещают материал по днищу транспортера в зону выгрузки. Благодаря катковой цепи скребки легко преодолевает все повороты в вертикальной плоскости.
Загрузочные конвейеры
Данный тип ленточного конвейера применяется для перемещения сыпучих, мелкоштучных или штучных грузов на другой уровень или отвода продукции из-под оборудования по сложной траектории. Загрузочные конвейеры заменяют конвейерную систему из нескольких конвейеров.
Абсолютными аналогами загрузочного конвейера являются:
конвейер загрузки;
конвейер l образный;
конвейер z образный;
подающий транспортер;
конвейер г образный;
загрузочный транспортер.
Качество товара/услуги: | 0% |
Актуальность цены/наличия: | 0% |
Доставка в срок: | 0% |
Способы оплаты
Безналичный расчет
Предоплата
Работаем с НДС
Наличными
Способы доставки
Доставка курьером
Самовывоз
Доставка почтой
Доставка транспортной компанией
Еще смотрят